На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

312 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Товарняк насмерть сбил 51-летнего мужчину в Краснодарском крае

Товарняк насмерть сбил 51-летнего мужчину в Краснодарском крае

Еще об одном ЧП на железной дороге сообщили в экстренных службах региона.

По данным управления на транспорте МВД России по СКФО, в районе железнодорожной станции Гулькевичи под грузовой поезд попал мужчина. Он погиб от полученных травм. Как уже выяснили следователи, жертвой железнодорожного ЧП оказался 51-летний местный житель. По предварительным данным, трагедия произошла из-за нарушения правил безопасности на объекте железнодорожного транспорта. Все детали произошедшего сейчас устанавливают следователи.

В УТ МВД напомнили о правилах поведения на железной дороге: пересекать полотно следует лишь по пешеходным переходам и специальным тоннелям. Там, где таковые отсутствуют, железнодорожные пути можно переходить лишь по настилам. Предварительно следует непременно убедиться в отсутствии состава поблизости. Подниматься на вагоны, опоры и специальные конструкции контактной сети нельзя категорически, поскольку есть риск получить смертельный удар током.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что минувшей ночью в Краснодаре пассажирский поезд сбил мужчину. Трагедия произошла на железнодорожном перегоне «Витаминный - Краснодар 2». По данным полиции, поезд следовал из Москвы в Евпаторию, внезапно на рельсах оказался неизвестный. Машинисту пришлось применить экстренное торможение, но остановить разогнавшийся многотонный состав он не смог.

В тяжёлом состоянии пострадавшего отвезли в Краевую клиническую больницу №1, где впоследствии мужчина скончался от полученных травм.

Сейчас полицейские устанавливают личность погибшего, идет проверка. По ее результатам следственными органами будет принято процессуальное решение.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх