На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Живая Кубань

313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна
    Да когда же  эти чиновники нажрутся? Заставить эти деньги сожрать ( взамен , новые напечатать)В Краснодаре милл...
  • Людмила
    правильно, что других цветов нет что ли ?!😡«Доходит до мараз...
  • Владимир Моргунов
    Взятка в миллион ??? Да ему на туалетную воду не хватит....Тапки мои уссыкаются от смеха !!!Грозит до 15 лет ...

Житель Краснодарского края зарубил всю свою семью

Житель Краснодарского края зарубил всю свою семью

Трагедия произошла в Кореновске. 12 мая в экстренные службы поступило сообщение о пожаре на улице Степной. Прибывшие на вызов огнеборцы установили, что пламенем охвачен второй этаж частного жилого дома.

После ликвидации возгорания на месте происшествия были найдены тела трех человек – 80-летнего мужчины, его 71-летней супруги и их 41-летнего сына. На трупах также были обнаружены признаки насильственной смерти. Предположительно, смерть семьи наступила от ударов топором, сообщает пресс-служба краевой прокуратуры.

Вскоре по горячим следам сотрудниками полиции из группы немедленного реагирования удалось задержать подозреваемого – 26-летнего молодого человека, который приходится сыном и братом погибшим.

В настоящее время возбуждено уголовное дело об убийстве двух и более лиц, сообщает пресс-служба ГУ МВД по региону.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в Краснодарском крае племянник зарезал дядю во время застолья.

Вечером 8 февраля 49-летний житель поселка Привольный Кореновского района вместе с родственником распивал алкоголь. Они поссорились, племянник схватил нож и ударил 67-летнего мужчину в грудь. После совершения преступления обвиняемый оправился спать.

Лишь утром домой к мужчине пришли родственники. Они нашли мертвого пенсионера, вызвали медиков и полицейских. Врачи не могли помочь пожилому человеку.

Как сообщает пресс-служба СК СУ по Краснодарскому краю, подозреваемый задержан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх